MAUBOUSSIN

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
MAUBOUSSIN
Paire de clips d?oreilles en or jaune 18k, de forme trapézoïdale, ornés de plaquettes de nacre rainurées. (Une manquante). Signés et numérotés. Hauteur: 17,8 mm x 8,3 mm Poids brut: 8 g