Montre de gousset en or jaune 18k. Bélière... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Montre de gousset en or jaune 18k. Bélière et remontoir en métal doré. Cadran émail blanc (accidents), chiffres arabes pour les heures, chemin de fer. Petite trotteuse permanente à six heures. Mouvement mécanique. Avec une chaîne giletière en argent, et un médaillon porte photo en métal doré. Poids brut de la montre: 74 g