Broche barrette en or 18k deux tons ornée... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Broche barrette en or 18k deux tons ornée au centre de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses ainsi que de petits saphirs. Longueur: 7,5 cm Poids brut: 4,6 g