Broche formant pendentif au motif d'un panier... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 130EUR
Broche formant pendentif au motif d'un panier fleuri, en argent partiellement ajouré sertie de pierres rondes imitant le diamant et imitant le rubis. Début XXe siècle. Dimensions: 3,7 cm x 3 cm Poids brut: 6,6 g