Trois alliances américaines en or jaune 18k... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Trois alliances américaines en or jaune 18k chacune sertie de rubis, de saphirs ou d'émeraudes de taille brillantée. Largeur de chacune: 2,7 mm - Tour de doigt: 53 Poids brut: 9,6 g