Trois médailles et monogramme en argent.... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
3 - 5 EUR
Result : 10EUR
Trois médailles et monogramme en argent. Poids brut: 9,6 g On joint douze médailles et croix en métal blanc