Flacon tabatière en cristal de roche. Chine,... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Flacon tabatière en cristal de roche. Chine, début du XXe siècle. (Égrenure). Haut.: 5 cm Bouchon en agate oeil-de-tigre. TP AJ