Flacon tabatière de forme aplatie en verre... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Flacon tabatière de forme aplatie en verre translucide à bulles à décor en overlay vert d'iris et chat avec papillon. Chine, XIXe siècle. (Égrenures). Haut.: 6,3 cm TP AJ