Ensemble de quatre flacons tabatières en... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Ensemble de quatre flacons tabatières en porcelaine, dont un émaillé noir et un double flacon. Chine, XXe siècle. Haut.: de 5 à 7 cm TP AJ