Paire de sellettes tripodes en bois polychrome,... - Lot 177 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Paire de sellettes tripodes en bois polychrome, fut à décor de nubien. Haut.: 76 cm