Paire de chevets galbés en bois laqué polychrome... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 950EUR
Paire de chevets galbés en bois laqué polychrome de fleurs, un tiroir en ceinture, six pieds cambrés. Italie du Nord, XIXe siècle. Haut.: 70 cm - Larg.: 80 cm - Prof.: 38 cm