Buffet en placage de ronce et bois foncé... - Lot 183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Buffet en placage de ronce et bois foncé ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux, décor de palmettes, dessus de marbre gris veiné. Époque Charles X. Haut.: 100 cm - Larg.: 130 cm - Prof.: 62 cm