Paire de gouaches «Attributs». XIXe siècle.... - Lot 186 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
Paire de gouaches «Attributs». XIXe siècle. 30 x 60 cm