Cornelia SCHOUTEN (Dordrecht 1849-Nijmegen... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Cornelia SCHOUTEN (Dordrecht 1849-Nijmegen 1929) Corneille de fleurs Panneau. 29 x 48 cm Signé en bas à droite Cornelia Schouten. Provenance: Chez Abels, Cologne.