8 Cuillers à café en argent, modèle trilobé,... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
8 Cuillers à café en argent, modèle trilobé, gravé d'un monogramme Orfèvre PUIFORCAT On joint un couvert à dessert en argent, modèle godronné, HENIN Poids total: 250 gr