Lubin de Beauvais (XIX - XXe siècle)

Lot 130
Estimation :
650 - 700 EUR
Lot de 5 dessins sur le thème: "Les liaisons dangereuses" Dessins au crayon noir rehausséS de gouache blanche sur papier bleuté. 19 x 27 cm