Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Projet de tissu pour Madeleine Vionnet Gouache sur papier Dédicace "Pour Madeleine Vionnet" Monogramme en bas à droite 28.5 x 22.5 cm