Dimitri BOUCHENE (1893-1993)

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Dimitri BOUCHENE (1893-1993)
Projet de costume de théâtre Gouache Monogramme en bas à droite 31.5 x 22.5 cm