Lot comprenant 4 pièces encadrées: - P.DESSAU,... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant 4 pièces encadrées: - P.DESSAU, les cavaliers, aquarelle, signée en bas à droite, 8 x 18 cm - JACQUIN, Elysée, aquarelle et encre, signée en bas à droite, 15 x 22.5 cm - M.PILLARD, Rue, pastel, dédicacé signé et daté 1987, 25.5 x 16.5 cm - G.FALLEK Bouquet, aquarelle