Lot de 8 tableaux: - DESSAU, Paire d'huile... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de 8 tableaux: - DESSAU, Paire d'huile sur toile, Les quais, signé en bas à droite, 31.5 x 40 cm - La rivière - Deux peintures sur papier de riz - Dame à la robe rose, Huile sur panneau - Les roseaux, aquarelle - Aubert, abstraction, lithographie EA