Femme drapée aux anges Huile sur toile Signée... - Lot 186 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Femme drapée aux anges Huile sur toile Signée en bas à gauche R WILSON 90 x 60 cm