Un grand plateau en tôle peinte à décor en... - Lot 245 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Un grand plateau en tôle peinte à décor en médailon sur fond noir d'un petit garçon portant un nid XIX siècle