Paire de lampes en porcelaine à décor d'animaux... - Lot 263 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 263
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de lampes en porcelaine à décor d'animaux et bronze doré On joint une lampe en porcelaine Chinoise