Miniature, jeune fille à la robe rouge, signé... - Lot 270 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 270
Estimation :
400 - 500 EUR
Miniature, jeune fille à la robe rouge, signé EVRARD et daté 1819 16,5 x 12