Commode en bois de placage. Ouvrant à cinq... - Lot 288 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 288
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode en bois de placage. Ouvrant à cinq tiroirs Montants à pans coupés et fausse cannelure. Epoque Transition. Dessus de marbre rouge (rapporté) Restaurations H. 81 - L. 127 - P. 60 cm