Petite commode en bois de placage, ouvrant... - Lot 298 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite commode en bois de placage, ouvrant à 4 tiroirs. Dessus de marbre (fentes) et accidents