Guéridon tripode, plateau à décor de harpe... - Lot 303 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 303
Estimation :
200 - 220 EUR
Guéridon tripode, plateau à décor de harpe fleur Epoque Restauration Diam: 62 cm