Paravent à 6 feuilles à décor peint sur toile... - Lot 304 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Paravent à 6 feuilles à décor peint sur toile dans le goût du XVIIIème siècle Dim de chaque feuille: 157x 55.5 cm