Meuble ourant par 4 tiroirs en bois de placage... - Lot 305 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble ourant par 4 tiroirs en bois de placage Dessus de marbre Louis XVI (accidents et manques) 118 x 89 x 37 cm