Secretaire en bois de placage à pans coupés... - Lot 311 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Secretaire en bois de placage à pans coupés ouvrant par un tiroir, un abattant et deux vantaux en partie inférieure. Dessus de marbre Louis XVI 140 x 80 x 40 cm (accident et insolé)