Très fin ISPAHAN (Iran) laine et soie à décor... - Lot 336 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 336
Estimation :
700 - 800 EUR
Très fin ISPAHAN (Iran) laine et soie à décor figuratif polychrome d'une jeune fille portant un vase 158 x 108 cm