ALAIN (XXème siècle) Vues de port (situé... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197.b
Estimation :
120 - 150 EUR
ALAIN (XXème siècle) Vues de port (situé " Honfleur " au dos pour l'un) Paire d'huile sur toile 54 x 65 cm