Pierre Roch VIGNERON (Vosnon 1789 - Paris 1872)

Lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Portrait d'enfant assis sur fond de paysage Aquarelle, plume et encre noire - 20,5 x 15,5 cm Signé en bas à droite Vigneron