Onze formes du doute. 1959. Lithographie.... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Onze formes du doute. 1959. Lithographie. 810 x 625. S. 40. Impression en couleurs. Très belle épreuve de l'état définitif tirée en gris et en noir sur vélin crème, numérotée et signée. Légère oxydation de la feuille. Toutes marges. Tirage total à une centaine d'épreuves.