Come detta dentro vo significado, pl. 23.... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
Come detta dentro vo significado, pl. 23. 1962. Eau-forte et aquatinte. 276 x 375. S. 81. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée (signature tardive le 18/02/81). Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves.