Come detta dentro vo significado, planches... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 62
Estimation :
250 - 300 EUR
Come detta dentro vo significado, planches 24 et 25. 1962. Eau-forte et aquatinte. 374 x 277. S. 82 et 83. Impression en noir et jaune. Très belles épreuves imprimées sur la même feuille de vélin, signées. Pli vertical médian pour son insertion dans l'ouvrage. Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves.