Fog gog magog, planche 3. 1971. Lithographie.... - Lot 90 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Fog gog magog, planche 3. 1971. Lithographie. 450 x 605. S. 253. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin numérotée et signée.Toutes marges. Tirage total à 117 épreuves.