ICÔNE DE LA CRUCIFIXION la croix émaillée... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
ICÔNE DE LA CRUCIFIXION la croix émaillée incluse, à la partie supérieure, à gauche : Descente de croix, à droite : l'Ensevelissement du Christ. Repeints. Russie, XIXème siècle 44,5 x 37 cm.