LA MÈRE DE DIEU DE TOUS LES AFFLIGES. Repeints.... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 200EUR
LA MÈRE DE DIEU DE TOUS LES AFFLIGES. Repeints. Russie, XIXème siècle. 26 x 21,5 cm