LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints Russie, XIXème... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
350 - 350 EUR
Result : 350EUR
LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints Russie, XIXème siècle 31 x 24 cm