LA MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR. Dans les marges... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 520EUR
LA MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR. Dans les marges à gauche l'ange gardien, à droite sainte Anne. Repeints. Russie, début XXème siècle. 22 x 17,5 cm