LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Repeints. Russie,... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 450EUR
LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Repeints. Russie, XIXème siècle. 22,5 x 18 cm