LES SAINTS ZOSIME et SAVATTI des Îles Solovki... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
LES SAINTS ZOSIME et SAVATTI des Îles Solovki devant leur monastère. Nombreux repeints. Russie, début XIXème siècle. 31 x 27 cm