SAINT EVEQUE MARTYR ANTIPE. Dans un médaillon... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
SAINT EVEQUE MARTYR ANTIPE. Dans un médaillon à gauche le Christ bénissant. Repeints. Russie, XXème siècle 37 x 31 cm