LA DEISIS avec saint Zosime et Savatti. Au... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
LA DEISIS avec saint Zosime et Savatti. Au sommet les saints : Alexandra, Nicolas, une Sainte et sainte Eudoxie Basma et auréole en cuivre. Repeints. Russie, XIXème siècle 40,5 x 31,5 cm