SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. A gauche dans... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 380EUR
SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. A gauche dans un nuage le Christ tenant l'évangile du Saint, à droite la Vierge tenant son omophore. Repeints. Russie XIXème siècle. 40 X 33 cm