LA SAINTE MÈRE DE DIEU DU BUISSON ARDENT.... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 350EUR
LA SAINTE MÈRE DE DIEU DU BUISSON ARDENT. Nombreux repeints. Russie, XVIIIème - XIXème siècle 29 x 24,5 cm