LE PROPHETE ELIE avec épisodes de sa vie.... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
850 - 900 EUR
LE PROPHETE ELIE avec épisodes de sa vie. Dans les marges à gauche l'ange gardien et à droite saint Blaise. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31 x 26 cm