ENSEMBLE DE SAINTS vénérant la Déisis : La... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 900 EUR
ENSEMBLE DE SAINTS vénérant la Déisis : La Sainte Face faite de mains d'homme et flanqué par la Mère de Dieu et saint Jean Baptiste en prière. Repeints. Russie, XIXème siècle. 35,5 x 31 cm