L'ARCHANGE MICHEL tenant le Mandylion entouré... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 450EUR
L'ARCHANGE MICHEL tenant le Mandylion entouré par six saints : Maxime, Flore, Modeste, Blaise, Laure, Anastasia, en bas le bétail mené par un berger (saints Flore et Laure sont les protecteurs du bétail) Repeints. Russie XIXème siècle. 32,5 x 26 cm